• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:২৫ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

ধৈর্য্য ও আত্মবিশ্বাস নিয়ে খেলতে হবে: প্রধানমন্ত্রী

ঢাকা, ৩০ এপ্রিল।। বাংলাদেশ একদিন বিশ্বকাপ জিতবে বলে আশা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার। তিনি বলেন, তাড়াহুড়ো না করে ধৈর্য্য ও আত্মবিশ্বাস নিয়ে খেললে ভাল ফল আসবেই। ক্রিকেটারদের ফিনিশিংয়ে মনযোগী হওয়ার পরামর্শ দেন তিনি। আজ মঙ্গলবার দুপুরে গণভবনে জাতীয় ক্রিকেট দলের উদ্দেশ্যে এসব কথা বলেন প্রধানমন্ত্রী।
বুধবার ঢাকা ছাড়ছে জাতীয় ক্রিকেট দল। আয়ারল্যান্ডে ত্রিদেশীয় সিরিজ ও ইংল্যাল্ডে বিশ্বকাপ ক্রিকেট, সবমিলিয়ে ৭৩ দিনের দীর্ঘ সফর।
সফরের আগে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করেন জাতীয় ক্রিকেট দলের সদস্য, কোচিং স্টাফ, বিসিবি কর্মকর্তাসহ ৬০ জন। এসময় বিশ্বকাপে বাংলাদেশের সফলতার জন্য সবার কাছে দোয়া চান বিসিবি সভাপতি।
টাইগারদের প্রতি শুভকামনা জানান প্রধানমন্ত্রী। খেলোয়াড়দের নিজের প্রতি আস্থা রাখার পরামর্শ দেন তিনি।
অতীতে ম্যাচ জয়ের কাছাকাছি এসেও পরাজয়ের দিকটি তুলে ধরে তাড়াহুড়া না করার পরামর্শ দেন প্রধানমন্ত্রী।
৩ মে ত্রিদেশীয় সিরিজে অংশ নেবে বাংলাদেশ, ওয়েস্ট ইন্ডিজ ও স্বাগতিক আয়ারল্যান্ড। সেখান থেকে ৩০ মে শুরু হতে যাওয়া বিশ্বকাপ ক্রিকেটে অংশ নিতে ইংল্যান্ড যাবে টাইগাররা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ